検索条件 |
| 地域 | 赤坂台 |
|---|
項目名 クリックで並び替え |
単位:価格(万円) 面積(m2)
|
| タイプ▲ | 価格 | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
不動産/中古マンション ![]() | ***万 管:***円 修:***円 | 4LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | ![]() 堺市南区赤坂台2丁 ![]() 泉北線 光明池 26![]() 泉北線 栂・美木多 26![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,680万 | 3SLDK | [土地] 146.01㎡ (44.17坪) [建物]100.84㎡ (30.50坪) | ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北高速線 光明池 23![]() 泉北高速線 和泉中央 50![]() ![]() 2026年7月(令和8年7月) ★仲介手数料0円!で購入可能です!
■土地・建物セット価格3680万円(税込)!
■食洗器・浴室暖房乾燥機・玄関ファミロックが標準装備!
■南海泉北線 光明池駅へ徒歩約23分!自転車なら約9分!バス停も徒歩約5分にあります!
■住友ゴム工業(株)の「制震ユニット ミライエ」を標準装備。「耐震」+「制震」の安心構造!耐震等級3(一番上の等級)の設計!省エネ基準適合住宅です!
■赤坂台小学校... | |
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,880万 | 4LDK | [土地] 140.07㎡ (42.37坪) [建物]102.38㎡ (30.97坪) | ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 30![]() ●認定長期優良住宅となります
●駐車3台可です! | |
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,880万 | 4LDK | [土地] 140.07㎡ (42.37坪) [建物]102.38㎡ (30.97坪) | ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 30![]() ![]() | |
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 200万円 ↓ | 2LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 25![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,899万 100万円 ↓ | [土地] 176.16㎡ (53.29坪) [建物]95.08㎡ (28.76坪) | ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ★価格変更しました!1999万円→1899万円♪
●パナホーム施工の軽量鉄骨造
●駐車2台可能 | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 22![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 100万円 ↓ | 2LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 光明池 19![]() 泉北線 栂・美木多 17![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 2,980万 | 7SDK | [土地] 283.37㎡ (85.72坪) [建物]152.02㎡ (45.99坪) | ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北線 光明池 17![]() ![]() 1976年7月(昭和51年7月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 290万円 ↓ | 4SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() 泉北線 栂・美木多 22![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 1,899万 (35.64万/坪) 100万円 ↓ | [土地] 176.16㎡ (53.29坪) | ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 2,173万 (49.20万/坪) | [土地] 146.01㎡ (44.17坪) [建物]100.84㎡ (30.50坪) | ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北高速線 光明池 23![]() 泉北高速線 和泉中央 50![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 2,180万 (40.68万/坪) | [土地] 177.15㎡ (53.59坪) | ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 28![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 19![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 2,690万 (30.32万/坪) 200万円 ↓ | [土地] 293.25㎡ (88.71坪) | ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北高速 光明池 32![]() 泉北高速 栂・美木多 33![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 2,860万 (71.24万/坪) | [土地] 132.71㎡ (40.14坪) | ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 18![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() |
|
単位:価格(万円) 面積(m2)
|